Главная / Работа подрядчиков на контроле
Капитальный ремонт крыши двухэтажного дома на ул. Коммунальной, д.20 областного центра, несмотря на относительно малую её площадь, также находится на контроле регоператора. Работы ведет подрядчик ООО «ЖИЛСТРОЙЦЕНТР».
В связи с вступлением в силу Федерального закона № 547-ФЗ от 28.12.2024г. «О внесении изменений в Федеральный закон о порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», направленные по электронной почте, с 30.03.2025 не подлежат регистрации и расмотрению.
Для подачи электронного обращения можно воспользоваться ссылкой на платформу обратной связи: www.gosuslugi.ru/help/obratitsya_v_pos
Отправить обращение через портал ГОСУЛУГИ
Кроме того, обращения принимаются в письменном виде почтой РФ и нарочно по адресу г.Иваново, ул.Жиделева, д.35, каб.1